Менеджеры Кличко-младшего уверенны в его победе

Автор
Менеджеры Кличко-младшего уверенны в его победе

Бернд Бенте и Том Леффлер прокомментировали грядущий поединок Кличко - Леапаи.

Как сообщалось ранее, поединок Владимир Кличко - Алекс Леапаи пройдет в Оберхаузене (Германия) 26-го апреля. Менеджеры Владимира прокомментировали будущий поединок украинца.

Менеджеры Кличко-младшего Бернд Бенте и Том Леффлер уверены в том, что Владимир без проблем победит своего противника Алекса Леапаи. Также они добавили, что этот поединок подарит зрителям яркое шоу.

Управляющий директор K2 Promotions Том Леффлер заявил, что на данный момент Владимир Кличко "самый доминирующий чемпион мира в супертяжелом весе современности". И все с нетерпением ждут его очередной победы и яркого шоу в на арене в Оберхаузене.

Управляющий директор Klitschko Management Group (KMG) Бернд Бенте также прокомментировал будущий поединок Владимира. Как заявил Бенте, у них очень хорошие воспоминания о Koenig Pilsener Arena, на ней царит чудесная атмосфера. Ну и как все знают, на этой арене Владимир Кличко уже однажды побеждал, это было в 1998 году в поединке против Стиви Пеннелла.

Напомним, поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко против претендента на титул Алекса Леапаи (30-4-3, 24 КО) состоится 26-го апреля в Германии в Оберхаузене.

[news id="1087005"]