Фьюри рассказал, как доберется до Кличко-младшего и станет легендой

Автор
Фьюри рассказал, как доберется до Кличко-младшего и станет легендой

Тайсон Фьюри строит планы на далекое будущее.

Скандальный британский супертяж Тайсон Фьюри в последнее время все чаще и чаще делает громкие заявление, более того к этим заявлениям подключились и родственники боксера.

Так пару дней назад поддержал британца его двоюродный брат Хьюи Фьюри, заявив что он уверен в победе Тайсона над Владимира Кличко, в случае если бы этот бой все же состоится в будущем. А дядя и по совместительству тренер Тайсона Питер Фьюри, считает что его племянник единственный кто в данный момент может создать проблемы в ринге Владимиру.

Сегодня же сам Тайсон Фьюри решил порадовать своих болельщиком новым громким заявлением. Тайсон решил заглянуть в будущее, где он уже победил своего следующего соперника Джоя Абелля 15-го февраля и встретится с в матче-реваншем с Чисорой, а затем и с Кличко-младшим.

Тайсон сказал, что Дерек как-то раз дал ему хороший совет и с момента их последней встречи Чисора прибавил в физической форме. Что дает повод надеяться на матч-реванш, а не на очередные "отмазки" от поединка со стороны Дерека. Несмотря на это Тайсон уверен в своей очередной победе над Чисорой, а после этого поединка он намерен победить Кличко и наконец-то стать легендой бокса.

[news id="1074655"]