Леапаи: Кличко либо выпрыгнет с ринга, либо будет нокаутирован

Автор
Леапаи: Кличко либо выпрыгнет с ринга, либо будет нокаутирован

Алекс Леапаи вновь пытается запугать своими "прогнозами" Владимира Кличко.

Недавно был подписан контракт на поединок между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи. Тогда было решено, что бой пройдет в немецком Оберхаузене 26 апреля 2014 года. Напомним, что на данный момент Кличко является обладателем четырех титулов в в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO.

На сегодняшней пресс-конференции австралиец Леапаи вновь кинул камень в огород Владимиру. Такая дерзость со стороны новичка объясняется тем, что в результате победы он получит гонорар размером в 6 миллионов долларов,а при проигрыше - 1 миллион. Можно сделать вывод, что австралиец "удачно" подписал контракт. "Моей семье пригодятся эти деньги, ведь у нас с женой шесть детей. Кроме того, недавно мы испытывали финансовые проблемы", - приводят сегодня СМИ заявление австралийского боксера.

"Кличко почувствует на себе мою силу – он либо выпрыгнет с ринга, либо будет нокаутирован", - подчеркнул Алекс Леапаи, который недавно обещал "сломать" Владимира Кличко.

Ответ Владимира Кличко не заставил себя ждать и был, как всегда, дипломатичен. "Я постараюсь защитить пояса, которые завоевал на протяжении своей карьеры", - отметил украинский боксер и добавил, что бой с Леапаи будет "сложной задачей".

"Каждый раз мои оппоненты желают только одного - забрать пояса, которые находятся вот здесь, справа от меня", - резюмировал Владимир Кличко.

[news id="1107454"]