Ломаченко - Салидо: грядет сильная буря

Автор
Ломаченко - Салидо: грядет сильная буря

Василий Ломаченко и Орландо Салидо обменялись последними словами.

Вскоре состоится поединок между украинским боксером Василием Ломаченко и чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе Орландо Салидо. Боксеры обещают зрителям красивую и опасную битву, сообщает Boxingscene.

Слова:

"Салидо является настоящим чемпионом, он всегда спокоен, не сорит словами, сохраняет хладнокровие и дрался с сильнейшими. Это будет настоящая битва", - заявил Василий Ломаченко.

"Думаю, с каждым раундом мои шансы будут повышаться. Более того, считаю, что смогу нокаутировать его в поздних раундах", - говорит Салидо и добавляет, что видит в украинском боксере достойного и сильного противника.

Ранее Боб Арум, известный промоутер в мире бокса, отметил, что Ломаченко один из сильнейших бойцов мира. "Считаю, что Василий станет главной звездой в боксе. Каким бы ярким не был Головкин, каким бы ярким не был Проводников, но Ломаченко затмит их обоих. Он феноменален", - подчеркнул Боб Арум и добавил, что Салидо может лихо попортить жизнь украинскому боксеру, ведь он - адский боец.

Напомним, что поединок Ломаченко - Салидо состоится на арене Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас и будет показан на ТК "2+2".

[news id="1148617"]