Супер-поединок Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли: матч-реванш

Автор
Супер-поединок Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли: матч-реванш

Сегодня ночью в Лас-Вегасе состоится матч-реванш между Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли.

Наконец-то дождались, сегодня ночью, 12 апреля в Лас-Вегасе (США, штат Невада), состоится матч-реванш между легендарным филиппинским боксером Мэнни Пакьяо и чемпионом мира по версии WBO в весе до 66,68 кг американцем Тимоти Брэдли.  Для Брэдли это станет уже третьей защитой титула.

Мэнни Пакьяо не нуждается в представлении, этот спортсмен стал живой легендой бокса, на данный момент ему всего 35 лет и он же успел встретиться в ринге со многими супер-бойцами, выиграть 10 чемпионских титулов и это в 8 разных весовых категориях. Свой первый пояс филиппинец завоевал еще в юном возрасте, в 1999 году Пакьяо было всего 19 лет. Ну а в 2003 году к Мэнни после победы Барреры пришла большая популярность.

Первый бой с Тимоти Брэдли Мэнни проиграл, это была сенсация, никто не мог поверить в это, так как все были уверены в победе филиппинца. Но судьи решили по другому. После это поединка Мэнни проиграл Хуану Мануэлю Маркесу нокаутом в 6-м раунде. После чего все же смог реабилитироваться перед своими болельщиками, победив Брэндона Риоса по очкам. Но что бы вернуть себе былую славу Мэнни Пакьяо жаждет встретиться с Брэдли и отобрать свой законный чемпионский пояс.

Мэнни Пакьяо - Тимои Брэдли. Бой первый. 2012 год:

Тимоти Брэдли после победы над Мэнни Пакьяо с трудом выиграл у россиянина Руслана Проводникова, дважды за бой побывал в нокдауне и с трудом устоял на ногах еще в нескольких случаях. После Проводникова Тимоти как и Пакьяо встретился с Хуаном Мануэлем Маркесом, но победил по очкам.

Тимоти Брэдли несмотря на победы таких звезд как Мэнни Пакьяо и Мануэль Маркес все же не пользуется большой популярностью, а все из-за отсутствия сильного удара и стиля, ему не хватает зрелищности. В связи с этим многие любители бокса в грядущем матче-реванше желают победы именно Мэнни.

[news id="1227075"]