Владимир Кличко: Украинский народ проходит через большие испытания

Автор
Владимир Кличко: Украинский народ проходит через большие испытания

Кличко заявил, что его бой с Алексом Леапаи будет для украинского народа объединяющим фактором.

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO украинский супертяж по прозвищу "Доктор Стальной молот" Владимир Кличко заявил, что его бой с Алексом Леапаи будет для украинского народа объединяющим фактором. Об этом он рассказал в интервью couriermail.com.au.

Кличко-младший заявил, что украинский народ проходит серьезные испытания, а именно: политические, экономические и геополитические. И он верит словам Нельсона Манделы, который когда-то сказал, что спорт может изменить мир. И Владимир считает, что это мы уже все прекрасно видели во время ЧЕ-2012 в Украине, тогда запад и восток во время игры нашей сборной объединился.

И несмотря на разную ментальность Запада и Востока, мы все же остаемся одной единой страной и никто, по заявления Владимира Кличко, не сможет разъединить нас, так как украинцы хотят жить в одной стране. Также Владимир добавил, что его поединок с австралийцем Леапаи позволит любителям бокса отвлечься от политических и экономических новостей и позволит подумать о чем-то другом, гордиться своей страной и главное оставаться едиными, объединенными.

[news id="1244333"]