Бернард Хопкинс о поединке Мейвезер - Майдана

Бернард Хопкинс о поединке Мейвезер - Майдана

Хопкинс прокомментировал победу Флойда Мейвезера-младшего над Маркосом Майданой.

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF и WBA Бернард Хопкинс прокомментировал победу Флойда Мейвезера-младшего над Маркосом Майданой в поединке, состоявшемся 3 мая в Лас-Вегасе. Напомним, что в этой встрече Мейвезер одержал победу по очкам.

"Я думаю, что Майдана доказал всем сомневающимся в его способностях, что они ошибались. И хотя он не выиграл, но сделал этот бой тяжёлым для Флойда Мейвезера. Флойд внес корректировки по ходу встречи, как это умеют делать ветераны. Флойд использовал свой интеллект. Он внес необходимые коррективы.

Но вы не можете ничего отнять у Майданы, он продолжал неустанно атаковать. Это его стиль. На мой взгляд, он сделал этот поединок жестким, и я действительно ожидал этого. Это был для него единственный шанс что-то противопоставить Флойду.

Были некоторые моменты, в которых Майдана выглядел очень хорошо. Однако бой продолжался, и, когда Флойд хотел, вы могли видеть разницу. Он переключился на вторую передачу, где всё выглядело, будто он просто веселится. Он дал вам шоу, переключая передачи с 1 по 12 раунд", — приводит слова Хопкинса BoxingScene.

[news id="1264573"]