Владимир Кличко и Марко Хук готовы драться друг с другом

Автор
Владимир Кличко и Марко Хук готовы драться друг с другом

Владимир также подтвердил возможность поединка с Хуком.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил в интервью немецкому таблоиду Bild о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко (58-3, 51 КО) может встретиться с обладателем титула WBO в тяжелом весе Марко Хуком(34-2-1, 25 КО) из Германии.

"Владимир выйдет на ринг против Хука в любое время. Марко сам сказал, что хотел бы этого боя, так что без проблем. Хук – мужественный боец, способный завести публику", – говорит Бенте.

Сам Владимир также подтвердил возможность поединка с Хуком: "Я часто говорил, что рад любому сопернику, и к бою с Хуком, конечно, готов".

Не стал скрывать своего удовлетворения от такого развития ситуации и сам Марко: "Отлично! Наконец-то у Кличко появится настоящий соперник. У меня хорошая защита, я могу сильно ударить и готов боксировать с Владимиром где угодно – хоть на Луне".

Напомним, что 10 ноября в Гамбурге Владимир Кличко проведет очередную защиту титулов в поединке с непобежденным поляком Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), а Хук неделей ранее выйдет на ринг в Халле и встретится с немцем турецкого происхождения Фиратом Арсланом (32-5-2, 21 КО).