Мейвезер: Амир Хан - полный ноль

Автор
Мейвезер: Амир Хан - полный ноль

Флойд Мейвезер-старший — отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего — не горит желанием увидеть реванш с аргентинцем Маркосом Майданой.

Напомним, что Мейвезер победил Майдану 3 мая, и этот бой стал для Флойда одним из самых сложных в карьере. Помимо этого в интервью Крису Робинсону Мейвезер-старший высказал свое мнение о поединке, который прошел в рамках этого же вечера, между Амиром Ханом и Луисом Коллацо.

— С кем вы хотели бы увидеть Флойда в следующем бою?

— Я не думаю, что он снова должен драться с Майданой. Этот бой не стоит того. Этот парень бьет тебя головой, коленом, наносит удары ниже пояса, заламывает руки. Не стоит драться с таким бойцом. Зачем драться с бойцом, которые действует нечестно, и рефери тоже действует нечестно, потому что не снимает с него очки.

— Вы видели бой Амира Хана против Луиса Коллацо?

— Амир Хан выглядел, как дерьмо.

— Почему вы так говорите?

— Потому что это то, что я видел. Амир Хан — ноль.

— Некоторые считают, что он продемонстрировал дисциплину, уравновешенность, боксировал с Коллацо, трижды отправил его на настил. Люди были впечатлены.

— Да любой может боксировать с Коллацо (возмущенно отреагировал Мейвезер-старший). И ты можешь боксировать с Коллацо.

— Если Амир Хан в бою с Флойдом будет драться так же, как с Коллацо?

— Если он будет так драться, то он будет жестоко избит.

— Амир Хан сказал, что не сможет выйти на бой в сентябре из-за Рамадана. С кем тогда Флойд мог бы встретиться в сентябре?

— Я не говорю, что бой с Майданой не может быть сделан. Я просто рассказываю — что мне не понравилось. Людям плевать, они просто хотят увидеть хороший бой. Но это мой сын, и я забочусь о его здоровье. Этот парень бьет головой, бьет ниже пояса, выкручивает руки. Я достаточно насмотрелся. Я больше не хочу это видеть.

[news id="1270659"]