Деонтей Уайлдер побил докучавшего ему интернет-тролля (Видео)

Автор
Деонтей Уайлдер побил докучавшего ему интернет-тролля (Видео)

"Русская ракета" не справилась с "Бронзовым бомбардировщиком".

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер, по прозвищу "Бронзовый бомбардировщик", побил докучавшего ему в Твиттере интернет-тролля Чарли Зеленоффа, который из-за российского происхождения пафосно величает себя "Гордость России" и "Русская ракета".

Перед боем стороны заключили договор, согласно которому Зеленофф не имел права подавать в суд на Уайлдера за нанесение ему тяжелых телесных повреждений. Также Деонтей рассказал о причинах, почему среди других интернет-троллей, которые регулярно надоедают ему в Твиттере, он выбрал именно Чарли Зеленоффа.

"Мы подготовили ему (Зеленоффу) очень хороший контракт, и он выразил готовность подписать его. Он согласился на все наши условия, он знал, на что идет.

Он говорил, что собирается убить меня. Потом он говорил, что завяжет скотчем рот моей дочери, а когда начинают говорить о твоих детях - это уже удар ниже пояса. И это уже меня достало по-настоящему. Я действительно беспокоюсь за этого парня. Он должен перестать преследовать людей, иначе он нарвется на очень серьезные неприятности", - сказал Деонтей Уайлдер.

Интересно, что Чарли Зеленофф имеет в своем послужном списке даже один поединок на профи-ринге. В 2008 году он провел бой с Эндрю Хартли (2-23-0). Уже в первом раунде "Гордость России" изрядно побили, Чарли пытался даже прятаться от ударов за канаты, в итоге специально выплюнул капу и был дисквалифицирован.

[news id="1279857"]