Маркес: Я постараюсь по максимуму использовать свой опыт и скорость
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Маркес: Я постараюсь по максимуму использовать свой опыт и скорость](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/e/2a/2fbf67a2-8a4c2ce42498dee440b1007f805032ae.jpg?v=3169_1)
17-го мая состоится бой между экс-чемпионом мира Хуаном Мануэлем Маркесом и Майком Альварадой.
Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Маркес (55-7-1, 40 КО), который 17 мая проведет бой против Майка Альварадо (34-2, 23 КО), заявил, что ожидает боя в каждом раунде поединка.
"Это будет большой бой. Я жду войны в каждом раунде, ведь Альварадо очень любит драться. Самое важное в предстоящем бою, что мы оба очень мотивированы. Каждый из нас хочет победить.
Конечно, Альварадо больше меня, поэтому мне потребуется весь мой опыт. Мне нужно много работать на ринге, ведь у него очень длинные руки.
Я постараюсь по максимуму использовать свой опыт и скорость передвижения по рингу", - заявил Хуан Мануэль Маркес, цитирует Маркеса Boxinscene.
[news id="1282502"]