Хэй - Поветкин: вот зачем Дэвид ездил в Москву

Автор
Хэй - Поветкин: вот зачем Дэвид ездил в Москву

Недавно Дэвид Хэй ездил в Москву. Как оказалось он хочет договорится о бое с Поветкиным.

Не так давно объявивший о скором возвращении на ринг экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Дэвид Хэй отметил, что восстановился после травмы.

"С моим плечом все нормально, я чувствую себя превосходно и знаю, что все ожидают моего возвращения на ринг. Я уже возобновил тренировки, и если говорить в целом, то нахожусь в вполне хорошей форме", — сообщил Дэвид Хэй.

По словам боксера, он ищет возможность провести бой в этом году. "Я ищу такую возможность, но пока не знаю, с кем и в какой части света пройдет поединок. Однако уже задумываюсь об этом!", — отметил он.

Британский боксер считает россиянина Александра Поветкина, бывшего регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одним из лучших боксеров мира и не против провести с ним бой, но не в ближайшее время.

"Александр Поветкин, бесспорно, один из лучших боксеров планеты, он превосходный боец и к тому же выступает в моей весовой категории. В принципе было бы неплохо, если бы у меня состоялся с ним бой, но пока говорить об этом рано", - подчеркнул Хэй

[news id="1345839" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/world_cup_doodles_23.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]