Украинский экс-чемпион мира возвращается в ринг

Автор
Украинский экс-чемпион мира возвращается в ринг

Андрей Котельник планирует провести бой во Львове уже в сентябре.

В сентябре этого года экс-чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник обещает устроить львовянам настоящий спортивный праздник. Спортсмен планирует провести на стадионе "Арена Львов" вечер бокса, который пройдет под названием "Возвращение чемпиона". После трехлетнего перерыва в спортивной карьере львовский боксер хочет проверить свои силы и снова выйти на ринг.

"О проведении вечера бокса, сейчас идут переговоры. Если бой все-таки состоится, то мы его проведем на "Арене Львов" 20 или 27 сентября. Но это, конечно, если удастся договориться. Будет ли это последний бой – я не готов сказать. Однозначно мероприятие будет называться - "Вечер чемпиона". Обещаю, что это будет хороший вечер бокса, с серьезным андеркартом, с сильными боксерами.

Надеюсь, что все удастся организовать хорошо. Это будет целое шоу, поэтому я ожидаю, что стадион "Арена Львов" будет заполнен полностью. Меня во Львове знают и любят, тем более в нашем городе давно не было таких поединков. Также на этот вечер приедет много известных личностей. И билеты будут продавать по умеренным ценам, чтобы каждый студент мог его себе купить", - сказал Андрей Котельник.