Алексеев: Меня потрясла физическая форма Владимира Кличко

Автор
Алексеев: Меня потрясла физическая форма Владимира Кличко

Президент официального фан-клуба братьев Кличко навестил украинского чемпиона в тренировочном лагере в Австрийских Альпах.

"Владимир пригласил меня в гости в свой домик в горах, где он живет", - рассказывает Сергей Алексеев. – "С чьей-то легкой руки он называется "Домик отшельника". Там здорово. Ничто не отвлекает, не мешает подготовке. За обедом мы обсудили все текущие дела. У нас уже в девятый раз будет организован фан-тур на поединок.

Ожидаем, что в Гамбурге шестого сентября Владимира поддержат около 500 украинцев. Также съедутся наши соотечественники, работающие в Германии и близлежащих странах. Для Владимира это будет уже 17 защита его чемпионских титулов. До, казалось, недостижимого рекорда легендарного Джо Луиса, который провел 25 защит, не так уже и далеко. Честно говоря, меня потрясла физическая форма Владимира. Пулеву не завидую".

Также Владимир подписал автограф и передал боксерские перчатки, которые будут выставлены на аукционе, а вырученная за них сумма пойдет на нужды украинской армии. Напомним, на прошлой неделе братья Кличко закупили медикаменты (2000 армейских аптечек) для бойцов украинской армии, находящихся в зоне АТО на 200 тысяч долларов. Так же бойцам 12-го Киевского батальона будут переданы шесть радиостанций КВ-диапазона.

Ранее братья Кличко передали амуницию и оборудование для армии на 3,2 млн. гривен.