4 октября выйдет документальный фильм про Александра Усика

Автор
4 октября выйдет документальный фильм про Александра Усика

В субботу, 4 октября, в 8:30 на телеканале "Интер" состоится премьера документального фильма собственного производства "Усик".

Автором и режиссером данного фильма является Сергей Долбилов. Об этой премьере сообщает официальный сайт ТК "Интер"

Это история о наиболее ярком и харизматичном украинском боксере Александра Усике. В 2012 году Александр завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Лондоне. Он стал третьим украинским боксером после Владимира Кличко и Василия Ломаченко, которому покорилась эта спортивная вершина. На Олимпиаде в Лондоне выступала очень сильная украинская боксерская команда. Их называют "золотым поколением украинского бокса". В 2013 году практически все они перешли в профессиональный бокс. И все, за исключением Усика, подписали контракты с промоутерской компанией США. Только Александр подписал договор с украинской компанией "К2 Promotions" и остался тренироваться и выступать в Украине.

В документальном фильме пойдет речь о том, какими были первые шаги Александра Усика в профессиональном боксе. О том, как его природное обаяние сделало из него любимца публики, о его взглядах на жизнь и планы на будущее. В фильме рассказывается, каким был первый год Усика в профессионалах, и как складывалась его личная жизнь в этот, очень непростой для Украины, год.