Усик: С удовольствием снялся бы в мужском кино

Усик: С удовольствием снялся бы в мужском кино

Украинский боксер рассказал о подготовке к следующему бою.

Олимпийский чемпион по боксу, интерконтинентальный чемпион по версии WBO Александр Усик побывал в гостях у XSPORT. В прямом эфире украинский боксер рассказал о нюансах своей подготовки к поединку против южноафриканца Дэни Вентера.

Расскажите о подготовке в Буковеле, какой у вас был график?

Проводили сбор в Буковеле, у людей трехразовое питание, а тут трехразовые тренировки: в пять утра, в 12 дня и в шесть вечера. Потренировались, покушали, отдыхаем. Вот такой круговорот продолжался три недели. На третью – уже волком выли. Потом приехали в Киев, три дня акклиматизировались. Проводили спарринги с Афолаби, там еще ребята приезжали. Вроде, слава богу, все идет хорошо.

Как готовитесь к будущему противнику?

Конечно, я к нему готовлюсь. Парень ростом 194 см, высокий, большой. Башир просматривает его поединки, и каждый день сообщает мне что-то новое о нем. Мы делаем работу конкретно под него. Я выполняю все, что мне говорит Башар.

Краем уха слышал, что вы хотите сняться в кино. Вы открыты для такого рода предложений?

Ну в "любом", наверное, нет. Мы как-то разговаривали, когда ездили на предпоследний поединок Василия Ломаченко в Америку, о том, что профессиональный боксер Ортис как-то с Мэйвезером снимались в кино. Я сказал, что с удовольствием снялся бы в "Неудержимых" или в каком-нибудь мужском кино, где драки-стрелялки. Я бы с удовольствием попробывал бы себя в роли актера. А в "любом", естественно, я сниматься не буду.