Бриггс: Мы договорились о бое с Кличко, но в дело вмешался канал НВО

Автор
Бриггс: Мы договорились о бое с Кличко, но в дело вмешался канал НВО

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс заявил, что договорился о бое с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко.

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс заявил, что договорился о бое с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко, однако телеканал НВО отказался транслировать их бой, сорвав планы.

"Брайанта Дженнингса никто не знает – как они собираются продавать бой с ним? Может, Jay-Z даст концерт? Я слышал, что он как-то задействован в карьере Дженнингса.

Думаю, единственная причина, по которой они вообще обратили внимание на другого боксера, – это то, что на НВО им сказали, что не хотят видеть на своем канале Шеннона Бриггса. Но цифры не лгут – они говорят, что нет смысла драться в Нью-Йорке ни с кем другим, кроме Шеннона Бриггса. Мы уже договорились о бое с Владимиром, вопрос только в том, где и когда. Просто в дело вмешалась политика телеканала НВО. Я знаю гораздо больше, чем позволяю себе сказать, просто не хочу сжигать все мосты, которые еще остались несожженными», — приводит слова Бриггса Boxingnews.