Шеннон Бриггс похвалил Кличко

Автор
Шеннон Бриггс похвалил Кличко

Шеннон Бриггс считает победу Кличко над Пулевым впечатляющей.

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс в интервью On The Ropes Boxing Radio признался, что был впечатлен победой украинца Владимира Кличко над болгарином Кубратом Пулевым, и сам Пулев, по его мнению, в будущем тоже станет чемпионом мира.

"Владимир Кличко дрался с парнем, у которого было всего 20 боев, и который при этом поймал его хорошим ударом в первом раунде. Но он провел хороший бой, сделал то, что и должен был сделать, разобрал этого парня, а потом нокаутировал его. Я не могу сказать, что не был впечатлен победой Владимира, но с другой стороны, у его соперника было всего 20 боев, и порой он не знал, что делать.

И сколько энергии у Пулева отобрала эта ревущая толпа, когда он выходил в ринг? Публика была на его стороне, но он не был готов к такой безумной поддержке, он не был готов ментально к такому большому бою. Но он крутой парень, и в будущем, думаю, он станет чемпионом мира. Это была впечатляющая победа для Владимира, но над бойцом, которому не хватало опыта", - сказал Шеннон Бриггс.