Кличко отложил свадьбу с Хэйден Панеттьери

Автор
Кличко отложил свадьбу с Хэйден Панеттьери

Украинский боксер решил отложить бракосочетание со своей невестой Хэйден Панеттьери в связи вооруженным конфликтом на юго-востоке Украины.

"Пока на моей родине нет мира, мы нашу свадьбу отложим", - заявил Владимир Кличко.

"Пока в Украине идет война, вопрос со свадьбой неактуален. Конечно, можно провести церемонию, все можно, но у многих людей, которых мы хотим пригласить, сейчас есть куда более важные заботы. Пока на моей родине нет мира, мы нашу свадьбу отложим", - заявил спортсмен изданию "Сегодня".

По словам 38-летнего Владимира Кличко, его дочь назвали Евдокией в честь бабушки по отцовской линии. Первое имя девочки — Кайя — на гавайском наречии означает "океан" (25-летняя Панеттьери рожала на Гавайских островах). Кличко отметил, что дома девочку зовут Дуся, хотя ее мать не сразу поняла, что это значит.

Дочь Кличко и Панеттьери родилась 9 декабря 2014 года. Пара собиралась пожениться весной прошлого года, но свадьба была отложена. Тогда Владимир Кличко не сообщил о причинах отсрочки.

Украинский боксер и американская актриса возобновили отношения в 2013 году после 3-летнего перерыва. Они начали встречаться в 2009 году.