Бриггс: Кличко предпочел 2-х кратному чемпиону мира Дженнингса

Автор
Бриггс: Кличко предпочел 2-х кратному чемпиону мира Дженнингса

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс прокомментировал соперника украинского боксера.

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс отреагировал на слова промоутера Гэри Шоу, отметившего разницу между ним и своим бойцом Брайантом Дженнингсом. Напомним, Бриггс долго претендовал на бой с Владимиром Кличко, но украинец предпочел Дженнингса. Бриггс согласился с Шоу в том, что разница между ним и Дженнингсом есть, но не в пользу последнего.

"Я знаю Гэри Шоу много лет и отдаю ему должное в том, что он сказал правду под запись. Его боец Брайант Дженнингс действительно не Шеннон Бриггс. Дженнингс не встречался и не побеждал никого из Зала славы, в отличии от меня. Я бывший двукратный чемпион мира, одержал 57 побед и 50 из них нокаутом.

Реальность такова, что Владимир, бывший олимпийский чемпион, чемпион мира на протяжении более чем десяти лет, ветеран, проведший более 60 боев на профессиональном ринге, будет драться с Дженнигсом, у которого 17 боев в любителях, 19 в профи и никакой серьезной поддержки.

Так что спасибо за комплимент Гэри. Такая честность выглядит свежо в современном спорте. Я полностью согласен с тобой. Брайант Дженнингс не Шеннон Бриггс", — приводит слова Бриггса американское издание.