Виталий Кличко о поединке брата с Брайантом Дженнингсом

Автор
Виталий Кличко о поединке брата с Брайантом Дженнингсом

Почетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал грядущий поединок Владимира 25 апреля.

"Поединок будет проходить в мекке бокса в Арене, где проходили легендарные боксерские поединки, в «Мэдисон Сквер Гарден», в Нью Йорке. Этот поединок будет транслировать компания HBO в США, более 200 компаний уже купили права на трансляцию поединка. От боя вся боксерская общественность ожидает много, все говорят, что Владимир, безусловно, фаворит, но я подчеркну, что шансы 50 на 50 в этом поединке. И только лишь от спортсмена лично зависит то, насколько он сможет эти шансы увеличить.

Владимир знает лучше, чем кто либо, как нужно ему провести подготовку. У него есть опыт жизненный, спортивный. Жаль, что Эмануэль Стюард уже не с ним, но ученик Стюарда Джонатан Бэнкс показал, что как тренер он достаточно эффективен, и я уверен, что мы увидим Владимира в пике формы.

Я думаю, что ничего не изменится и любители бокса увидят поединок Владимира Кличко на канале «Интер». В прямой трансляции поединок покажут ближе к пяти часам утра, но думаю, всем, кто любит бокс, столь ранее время не помешает насладиться боем" - отметил Виталий.