Фото Кличко появилась на знаменитой Times Square в Нью-Йорке

Автор
Фото Кличко появилась на знаменитой Times Square в Нью-Йорке

Анонс боя Кличко - Дженнингс, который состоится 25 апреля, появился на знаменитой Times Square.

На одной из самых знаменитых площадей мира - Times Square в Нью-Йорке - на огромных экранах начали демонстрировать видеанонс боя между украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом, который состоится в этом городе 25 апреля, передает УНН со ссылкой на сайт фан-клуба братьев Кличко.

Напомним, сам поединок Кличко - Дженнингс пройдет на знаменитой нью-йоркской арене "Madison Square Garden".

Накануне, украинец начал активную стадию подготовки к следующей встрече в ринге. Впервые за долгие годы чемпион мира вместо австрийского горного поселка Гоинг нашел для себя уютный городок в США. Логика заключается в том, что бой состоится в Нью-Йорке, кроме того в Штатах сейчас живет и семья боксера - невеста Хайден Панеттьери и маленькая дочь Кая-Евдокия.

О новом месте тренировок Кличко и его режим подготовки пока информации мало. Ранее стало известно, что одним из его спарринг-партнеров на этот раз будет 22-летний перспективный тяжеловес из Новой Зеландии Джозеф Паркер. На данный момент он провел 12 поединков на профессиональном ринге, в каждом из которых одержал победу. Паркер обладает весьма значительными физическими параметрами, его рост 193 см.

Ранее Паркер уже дважды отказывался от предложений команды Кличко стать спарринг-партнером Владимира, поскольку сроки подготовки украинского чемпиона не вписывались в личный график новозеландца. Теперь же Джозеф отправится в тренировочный лагерь Кличко после того, как проведет бой 5 марта.