Обращение Кличко, в котором он пообещал зрелище в бою с Дженнингсом

Автор
Обращение Кличко, в котором он пообещал зрелище в бою с Дженнингсом

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко записал видео своего обращения накануне боя с претендентом Дженнингсом.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимира Кличко записал видеообращение к своим поклонникам. В данном видео украинский боксер пообещал потрясающее зрелище в бою, который состоится в Нью-Йорке 25 апреля против американского супертяжеловеса Брайанта Дженнингса.

Видеообращение на английском языке, но ниже вы можете ознакомиться с его содержанием:

"Я, Владимир Кличко, очень рад снова вернуться на Медисон Сквер Гарден (спортивный комплекс в Нью-Йорке, США - прим. ред.). Я, чемпион мира в супертяжелом весе и буду боксировать против претендента из Филадельфии. Дженнингс - это своего рода Рокки Бальбоа из Филадельфии, а я как чемпион, являюсь "худшим" человеком на планете.

Больше нигде нету особой атмосферы как в боях супертяжелого веса, а Медисон Сквер Гарден является особым местом, так что очень здорово выступать здесь.

Я не буду делать никаких прогнозов. Единственное, что я точно могу вам пообещать - 25 апреля вас ждет потрясающее зрелище. Не пропустите этот бой" - сказал Владимир Кличко.

Видео: