Канал НВО отказывается показывать бой мировой звезды бокса

Автор
Канал НВО отказывается показывать бой мировой звезды бокса

Канал HBO отказывается транслировать следующий бой Мигеля Котто.

По информации американского обозревателя Стива Кима, телеканал HBO отказывается транслировать следующий поединок чемпиона мира по версии WBC в среднем весе 34-летнего пуэрториканца Мигеля Котто.

Следующим соперником Котто, скорее всего, станет 41-летний американец Корнелиус Бандрейдж. Хотя параллельно Бандрейдж ведет переговоры о поединке с Тимоти Брэдли. Если они договорятся, то соперником Котто станет 28-летний аргентинец Хорхе Эйланд, с которым у Котто общий советник — Габи Пеньягарикано.

Независимо от того, с кем в итоге встретится Котто, телеканал HBO хочет, чтобы Мигель подписал соглашение о том, что после этого боя он в обязательном порядке встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Переговоры об этом бое шли еще в начале этого года, но после длительных обсуждений Котто отказался от боя, заявив, что его не устроил гарантированный гонорар в размере 10,5 миллионов долларов.

HBO покажет бой Котто с Бандрейджем или Эйландом только при условии, если Котто гарантирует им бой с Альваресом во второй половине этого года.