Тренер Кличко: Дженнингс еще станет чемпионом
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Тренер Кличко: Дженнингс еще станет чемпионом](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/e/c3/1e7a1088-5618d09c5ece4f7859172fb6e8304c3e.jpg?v=4236_1)
Тренер Кличко Джонатон Бэнкс похвалил Брайанта Дженнингса.
Тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джонатон Бэнкс уверен, что недавний соперник Владимира американец Брайант Дженнингс, проигравший Кличко единогласным решением судей, в будущем еще завоюет пояс чемпиона мира.
“Дженнингс – очень крепкий соперник. Я знал, что с ним будет нелегко с самого начала боя. По моему мнению, он ничего не потерял после этого поединка. По крайней мере, я по-прежнему считаю его одним из сильнейших претендентов. Скажу так – чемпионом мира он еще станет, просто это случится не на этой неделе, а чуть позже. Парень слишком хорош, чтобы не выиграть титул чемпиона мира”, — цитирует Бэнкса Boxingscene.com.