Боб Арум назвал следующего соперника Мэнни Пакьяо

Автор
Боб Арум назвал следующего соперника Мэнни Пакьяо

Но сначала филиппинский боксер должен вылечить свое травмированное плечо.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Глава компании Top Rank Боб Арум назвал одного из возможных соперников для филиппинца Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), которому предстоит возвращение после поражения в "бою века" от Флойда Мэйвезера-младшего. По словам Арума, Пакьяо может встретиться с небитым британцем Келлом Бруком (34-0, 23 КО), которому принадлежит титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг).

"Брук определённо может встретиться с Пакьяо, – утверждает Арум в интервью The Daily Star. – Я никогда не встречал Келла лично, но я очень хорошо знаю (его промоутера) Эдди Херна, с отцом которого Барри мы на протяжении долгих лет успешно сотрудничали на промоутерской ниве, так что они мои хорошие друзья".

Отметим, что у Брука на 30 мая запланирована защита против соотечественника Фрэнки Гэвина, а Пакьяо тем временем собирается делать операцию на травмированном плече.