Начата компания по организации прощального боя Мейвезера

Автор
Начата компания по организации прощального боя Мейвезера

Руководитель спортивного подразделения Showtime Стивен Эспиноза заявил о начале подготовки к следующему поединку Флойда Мейвезера.

Руководитель спортивного подразделения Showtime Стивен Эспиноза заявил, что телеканал уже начал подготовку к следующему поединку Флойда Мейвезера (48-0, 26 КО), который состоится 12 сентября и, возможно, окажется последним в карьере лучшего боксера современности независимо от весовой категории.

С большой долей вероятности соперником Мейвезера станет британец Амир Хан, которому, впрочем, для начала необходимо победить Криса Алгиери в рейтинговом поединке, который состоится на следующей неделе.

"Флойд продолжает убеждать нас, что намерен выйти в ринг 12 сентября, и провести прощальный бой. Именно к этому мы и готовимся, а потому уже начали кое-какие переговоры. Разумеется, мы будем вовлечены в обсуждение вопроса о том, кто должен стать соперником Мейвезера. Мы хотим воспользоваться моментом и заработать на том, что он доказал свои претензии на звание лучшего бойца своей эпохи", - утверждает Эспиноза.

По предварительной информации, местом проведения последнего боя Мейвезера станет комплекс MGM Grand в Лас-Вегасе.