Мейвезера не будут наказывать за инъекции перед боем с Пакьяо

Автор
Мейвезера не будут наказывать за инъекции перед боем с Пакьяо

представители комиссии NSAC не нашли никаких доказательств правонарушений со стороны Флойда Мейвезера перед боем с Паьяо.

Председатель атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Боб Беннетт заявил, что он и остальные представители комиссии NSAC не нашли никаких доказательств правонарушений со стороны Флойда Мейвезера-младшего перед боем с Мэнни Пакьяо, состоявшимся 2 мая.

Ранее бывший председатель Ассоциации пишущих о боксе журналистов Томас Хаузер опубликовал статью, в которой обвинил Флойда Мейвезера-младшего в нарушении антидопинговых правил перед боем с Пакьяо, заявив, что американец сделал себе запрещённые инъекции раствора витаминов. На это последовал ответ антидопингового агентства USADA, в котором заявлялось, что Мейвезер не нарушал правил.

“Господин Мейвезер не сделал ничего плохого. Атлетическая комиссия штата Невада не имеет никакого интереса в любом типе расследовании в отношении его инъекций витаминов. Он не нарушает правила WADA для любого из типов запрещенных веществ, и у нас нет никаких проблем с ним”, — приводит слова Беннеттa Showtime.