Мариуш Вах похвалил Поветкина перед боем 4 ноября
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Мариуш Вах похвалил Поветкина перед боем 4 ноября](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/1/b2/ad38b1f7-2a13faf8994510c526fdb0d1a121bb21.jpg?v=4639_1)
Уже в эти выходные в Казани состоится бой супертяжеловесов Вах - Поветкин.
Польский супертяжеловес Мариуш Вах высоко оценил боксерские качества своего будущего соперника россиянина Александра Поветкина, с которым он встретится 4 ноября в Казани.
"Трудно найти какие-то недостатки у Поветкина. Он всесторонне развитый боксер. Хорошо обучен технически, силен. Он не просто так стал чемпионом мира в любителях, а в профессионалах сражался за титул с Владимиром Кличко.
Он одинаково хорошо бьет боковые и прямые удары, его трудно сбить с ног. Его можно считать образцовым боксером. Но у меня есть план на бой, реализация которого приведет меня к победе ", - сказал Мариуш Вах в интервью польскому изданию wringu.net.