Известный боксер, отец 10 детей, признался, что он гей

Автор
Известный боксер, отец 10 детей, признался, что он гей

Речь идет о довольно курьезной истории известного боксера Юсафа Мак.

После того, как компания по производству фильмов для взрослых нетрадиционной сексуальной ориентации пригрозила, что подаст в суд на боксера Юсафа Мака за то, что тот заявил, что его фактически вынудили сняться в гей-пopнo обманным путем, подмешав ему наркотики, Мак пошел на попятную и заявил, что он солгал, чтобы сохранить лицо перед своими родными и близкими.

"Я гей. Я уже устал это скрывать. Что есть, то есть. Я живу своей жизнью - я гей", - сказал Юсаф Мак, которого сразу после появления в таком нетрадиционном фильме покинула его невеста.

Интересно, что у 35-летнего Мака уже есть 10 детей от разных женщин, а его старшей дочери уже 23 года. Именно она, по словам боксера, болезненней всех среди его детей восприняла его появление в гей-пopнo фильме.

"Убей себя! Ты унижаешь всю нашу семью", - вспоминает ее слова Мак, который утверждает, что и сам всерьез задумывался над самоубийством, когда информация о его участии в таком фильме стала достоянием общественности, но сейчас таких помыслов у него уже не возникает.