Кличко - Фьюри. Крис Берд: Это будет отличный бой

Кличко - Фьюри. Крис Берд: Это будет отличный бой

Крис Берд поделился своим мнением касательно боя Кличко - Фьюри.

Сегодня в Дюссельдорфе состоится супер-бой Владимир Кличко - Тайсон Фьюри. Вчера состоялась официальная процедура взвешивания накануне поединка 28 ноября. Перед боем стали известны гонорары боксеров.

Экс-чемпион мира по версиям WBO и IBF Крис Берд, который в своей карьере дважды дрался с Владимиром Кличко, прокомментировал предстоящий бой украинца с Тайсоном Фьюри.

"Это будет отличный бой. У Владимира куча опыта, он умный боксер, а сила удара всегда при нем. Если он будет выглядеть в ринге так, как я ожидаю, он ни при каких обстоятельствах не проиграет. Но Тайсон Фьюри - непростой соперник. Владимир дрался со многими большими парнями, но у Фьюри немного больше опыта и мастерства, чем у предыдущих высоких соперников Кличко.

Главным оружием Кличко остается джеб. Почему джеб, а не правая рука? Потому что именно джеб Владимира открывает путь для удара правой, или же этим ударом он может избивать вас раунд за раундом.

Если Тайсон Фьюри пойдет вперед, это может сыграть на руку Владимиру Кличко. Если он нарвется на удар Владимира - будет нокаут. Он падал от Стива Каннингема, и можете только себе представить, что будет, когда он пропустит удар настоящего панчера".