Фьюри согласился на реванш с Кличко

Автор
Фьюри согласился на реванш с Кличко

Питер Фьюри сообщил, что команда Тайсона Фьюри рада проведению матча-реванша с Владимиром Кличко.

Команда Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) с радостью приняла предложение о реванше с украинским боксером Владимиром Кличко (64-4, 53 KO).

Украинец Владимир Кличко, проигравший 28 ноября Тайсону Фьюри, записал видео, в котором сообщил, что намерен провести реванш. Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не исключает возможности проведения матча-реванша украинца с Тайсоном Фьюри на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Наставник новоиспеченного чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Питер Фьюри, который к тому же является дядей Тайсона, так прокомментировал перспективы повторного боя своего подопечного с украинцем:

"Мы рады и довольны тем, что Владимир принял решение о проведении реванша. Мы счастливы дать ему ответный бой, потому что, не будь мы уверены в успехе, мы бы и на первую встречу не соглашались. Никакой добровольной защиты не будет, у нас немедленный реванш с Кличко. Надеемся провести его на арене Уэмбли в Лондоне. В общем, если получится, мы устроим бой в Британии".

Напомним, боксерская федерация IBF дает согласие на повторный бой между Кличко и Фьюри с условием, что победитель сразится с обязательным претендентом украинцем Вячеславом Глазковым.