Соперник Усика: Украина - очень красивая страна

Автор
Соперник Усика: Украина - очень красивая страна

Педро Родригес прокомментировал свой ближайший бой с Александром Усиком.

Кубинец Педро Родригес (22-1, 19КО) принял участие в пресс-конференции перед боем с украинским интерконтинентальным чемпионом мира по версии WBO Александром Усиком (8-0, 8КО), который 12-го декабря пройдет в киевском Дворце спорта

"Украина – очень красивая страна. Мы прилетели буквально два дня назад, но нам здесь уже все очень понравилось. Подготовка к поединку, как всегда, прошла в хорошем режиме. У меня приятные ощущения по поводу субботнего боя.

Ко всем боксерам готовимся одинаково. Но перед этим боем мы изучили манеру ведения боя и особенности Усика. Мы подготовлены на достаточно хорошем уровне к этому поединку.

Да, на YouTube всего лишь один бой с моим участием. Это делается для меня, для того, чтобы соперники не могли увидеть мои особенности и мои плюсы.

У меня было много спарринг-партнеров, но я не могу назвать их имен. Как бы они не были похожи на Усика - Усик один такой. Не знаю, как его повторить. Не могу сказать, что кто-то похож меньше или больше на него. Мы все увидим в субботу на ринге".