Майк Тайсон о причинах поражения Кличко и невероятном Ломаченко

Автор
Майк Тайсон о причинах поражения Кличко и невероятном Ломаченко

Легендарный экс-чемпион мира Майк Тайсон рассказал о причинах поражения Кличко и вспомнил о Ломаченко.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон считает, что послеродовая депрессия гражданской жены Владимира Кличко американской актрисы Хейден Панеттьери негативно повлияла и на психологическое состояние самого Владимира, что, в свою очередь, стало одной из главных причин его поражения от британца Тайсона Фьюри.

"У Владимира недавно родился ребенок, он женился на этой голливудской актрисе (Хейден Панеттьери), и она прошла через всю эту послеродовую депрессию. Любовь - это форма безумия, чувак!

Кличко не нанес и двух сильных ударов за весь бой! Он великий боксер. Но ты можешь быть величайшим из великих, а иногда выступать просто провально", - сказал Майк Тайсон в интервью изданию Maxim.

Также, Майк Тайсон назвал украинца Василия Ломаченко одним из своих любимых бойцов современного бокса.

"Мне нравятся Тим Брэдли, Николас Уолтерс, Гильермо Ригондо. И мне нравится этот маленький парень - Василий Ломаченко. Он великолепен. Белые парни так не боксируют. Мне нравится, как он бьется, как он двигается. Он невероятный боец!", - сказал Майк Тайсон в интервью изданию Maxim.