Тренер Кличко: Возраст - это процесс

Автор
Тренер Кличко: Возраст - это процесс

Тренер Владимира Кличко Джоанатан Бэнкс ответил всем скептикам, которые сразу нашли причину поражения украинца от Тайсона Фьюри.

Поражение Владимира Кличко от Тайсона Фьюри стало настоящей сенсацией и наделало много шума в спортивном мире. Этот шум не утихает до сих пор, и последовали нового веяния в боксе уже успели похоронить Владимира Кличко, как спортсмена, в один голос утверждая о том, что ему пора собираться на пенсию.

О чем тут можно, говорить, если маститые легенды бокса, такие как Майк Тайсон и Леннокс Льюис уже списали украинского супертяжа со счетов и вовсю трубят о том, что Владимир уже стар и бой против Фьюри это показал.

Однако, у Кличко есть своя группа поддержки в лице тренеров. Также за Кличко заступились Эвандер Холифилд и Хасим Рахман. А тренер Владимира наконец-то смог ответить всем скептикам и объяснил внятно и точно все причины поражения.

Джонатан Бэнкс считает, что Владимир Кличко нормально подготовился к бою и того волнения, которое поспешили приписать украинцу журналисты, не было. Кроме того, Бэнкс сказал, что Кличко находится в оптимальном возрасте для продолжения карьеры и возраст не был основной причиной, а неудачи бывают у каждого боксера.