Майк Тайсон продает свой особняк в Лас-Вегасе за $1,5 миллиона

Автор
Майк Тайсон продает свой особняк в Лас-Вегасе за $1,5 миллиона

Легендарный американский боксер Майк Тайсон продает свой особняк в Лас-Вегасе за $1,5 миллиона.

Боксер Майк Тайсон решил продать свой двухэтажный особняк в Лас-Вегасе за $1,5 млн и перебраться в более просторный коттедж, расположенный по соседству, передают западные масс-медиа.

По информации корреспондентов, 49-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон продает свой лас-вегасский коттедж. За двухэтажный особняк площадью 600 кв метров, расположенный в закрытом городском районе Хендерсон, спортсмен намерен выручить $1,5 млн. Впрочем, дом стоит таких денег: в особняке имеются пять меблированных спален, шесть комфортабельных ванных комнат, мини-кинотеатр, несколько залов с каминами, бассейн с водопадом и джакузи, а также винный погреб.

Этот дом Тайсон приобрел в 2008 году у звезды НБА Джалена Роуза за $1,75 млн, но недавно боксер решил расширить свое жизненное пространство и переехать в апартаменты попросторнее. Как отмечают журналисты, Тайсону приглянулся особняк, расположенный неподалеку. Сделав капитальный ремонт в старом доме, боксер выставил его на продажу.

Профессиональный бокс Майк Тайсон покинул в 2005 году. На счету спортсмена числится 50 побед, 44 из которых он одержал, нокаутировав противника.