"Украинские атаманы" разгромно уступили на Кубе

Автор
"Украинские атаманы" разгромно уступили на Кубе

Кубинские боксеры победили украинцев во второй серии боев Всемирной серии бокса (WSB).

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Кубинские боксеры смогли победить во втором бою WSB украинскую команду "Украинские атаманы". Напомним, в первом бою серии украинцы вырвали победу со счетом 2:3, а вот вторая встреча завершилась полным сенсационным разгромом со счетом 5:0. 

Примечательно, что все украинско-кубинские бои завершились со счетом 3:0. Денис Козарук, Иван Соловьев, Денис Писоцкий, Тарас Головащенко и Дмитрий Лисовой ничего не смогли поделать со своими соперниками.

Напомним, сейчас украинская команда находится на второй строчке в таблице с девятью очками и сохраняет шансы на выход 1/4 финала турнира.  Также в одной группе с "атаманами" выступают "Китайские драконы" и "Турецкие завоеватели". Именно против турецкой команды уукраинцы 2 апреля проведут следующие поединки.