Мейвезер: Мне предлагают сумасшедшие, 9-значные цифры

Автор
Мейвезер: Мне предлагают сумасшедшие, 9-значные цифры

Самый успешный боксер современности Флойд Мэйвезер (49-0, 26 КО) прокомментировал возможное возвращение в квадрат ринга.

Мэйвезер пообщался с журналистами на вечере бокса в Вашингтоне, перед боем клиента своей промоутерской компании Джека Баду с Лучианом Буте.

Отвечая на очередные вопросы журналистов о возобновлении карьеры Мэйвезер заявил следующее "Сейчас я счастлив быть на этой стороне, помогать боксерам в продвижении их карьеры, но я общался с CBS и Showtime, и вы просто не представляете, мне предлагают сумасшедшие, 9-значные цифры, и мы реально еще не знаем, что будем делать, но повторюсь, сейчас Я счастлив заниматься тем, чем занимаюсь".

Условиями возвращения Флойда на ринг является не только чек с 9-значной суммой, но и выход на чемпионский бой. Кроме того, соблазн для Мэйвезера и в том, чтобы побить рекорд легендарного Рокки Марчиано (49-0), напомним, победив в своем последнем бою Мэйвезер лишь повторил это достижение.

Обсуждая возможных противников, американец практически исключил возможность схватки с Головкиным, ввиду слишком большой разницы в габаритах. Также ему неинтересен победитель пары Турман – Портер, бой между которыми состоится в июне. Наиболее вероятным оппонентом Мэйвезера, в случае его возвращения, будет другой непобежденный боксер – Дэнни Гарсия.