Подробности диеты Тайсона Фьюри накануне боя с Владимиром Кличко

Автор
Подробности диеты Тайсона Фьюри накануне боя с Владимиром Кличко

Тайсон Фьюри рассказал, как он готовится к бою с Владимиром Кличко.

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсон Фьюри рассказал, как борется с избыточным весом в рамках подготовки к матч-реваншу с Владимиром Кличко, запланированному на 9 июля в Манчестере.

"На протяжении пяти недель я не употреблял никаких углеводов, вообще. Это тяжело. На время проведения этого тренировочного лагеря я также отказался от мяса. Так что я просто ел рыбу, морепродукты и салат. Я делал это на протяжении пяти недель. Но в последние две недели я также употреблял небольшое количество углеводов. Салат, рыба и картофель составляют мой основной рацион. Это всё, чем я питался в последние семь недель.

Это привело меня в точку, когда мне больше не нравится мясо. Как мы можем убивать животных и класть мёртвую плоть на тарелку? Если я сижу в ресторане и смотрю на рядом сидящего человека, который есть большой сочный стейк, то чувствую отвращение. И я не вегетарианец.

Думаю, что продолжу и дальше придерживаться этой диеты, потому что не чувствую себя «раздутым» после употребления рыбы. Мне не хочется пойти и прилечь, как льву, только что убившему кого-то. Я не чувствую себя уставшим после употребления рыбы, мне всегда хорошо", — приводит слова Фьюри BoxingScene.