"Кубинские укротители" стали победителями Всемирной серии бокса

Коллектив из Кубы стал двукратным чемпионом серии WSB.

Команда "Кубинских укротителей" одержала разгромную победу над "Британскими львиными сердцами" в финальном матче шестого сезона Всемирной серии бокса (WSB), сообщает сайт WSB.

Коллектив из Кубы праздновал общую победу со счетом 9:1 и стал двукратным чемпионом этих соревнований.

По результатам поединков, которые прошли на арене "Спортивный комплекс" в Ташкенте (Узбекистан), триумфаторами признаны: Йоханис Аргилагос, Робейси Рамирес, Ясниер Толедо, Арлен Лопес, Ериснальди Савон, Йосбани Веитиа, Лаcаро Альвареc, Эстрада Рониэль и Иглесиас Хулио ла Круc.

Единственный выигрыш британцам в поединках принес Фрейзер Кларк.

Отметим, что "Украинские атаманы" в нынешнем сезоне вышли из группы, но потерпели поражение в четвертьфинале, именно от "Британских львиных сердец".

Напомним, что кубинцы выиграли "золото" в четвертом сезоне и стали вице-чемпионами в прошлом, пятом сезоне.