Легендарный Майк Тайсон рассказал, кого видит президентом США

Легендарный Майк Тайсон рассказал, кого видит президентом США

Бывший абсолютный чемпион мира-супертяжеловес Майк Тайсон поделился с журналистами мнением о предстоящих президентских выборах в США.

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон сумел в очередной раз удивить журналистов, даже несмотря на то, что больше не выступает на профессиональном ринге и не эпатирует публику своим вызывающим поведением.

На этот раз Тайсон выразил мнение, касательно предстоящих президентских выборов, которые в октябре-ноябре нынешнего года пройдут в США. Легендарный боксер выразил поддержку одиозному миллиардеру Дональду Трампу, который является основным кандидатом в президенты страны от Республиканской партии.

Сам Дональд Трамп неоднократно заявлял, что пользуется огромной поддержкой со стороны звезд спорта и ему это определенно нравится. Основным же оппонентом Трампа является представитель Демократической партии, экс-госсекретарь США и супруга 42-го президента США Билли Клинтона Хиллари Клинтон.  Именно Клинтон имеет поддержку большинства американцев за почти полгода до голосования.