Менеджеры Тайсона Фьюри назвали точную дату реванша с Кличко

Автор

Несмотря на то, что Тайсона Фьюри "поймали" на употреблении допинга, менеджеры боксера абсолютно уверены, что бой состоится в конце октября.

Журналистам стало известно, что британский боксер Тайсон Фьюри уличен в употреблении допинга и временно отстранен от боев. Несмотря на это, менеджмент Фьюри абсолютно уверен в том, что бой-реванш между британцем и украинцем Владимиром Кличко обязательно состоится. Была даже названа точная дата предстоящего поединка - 29 октября 2016 года.

Дело в том, что бой должен был состояться 9 июля, однако Фьюри получил травму ноги и в связи с этим дата боя неоднократно переносилась. Теперь же выяснилось, что Фьюри употреблял допинг, но поскольку расследование по этому поводу еще не завершено, официальная информация пока отсутствует.

Кроме того, если употребление Тайсоном Фьюри допинга подтвердится, то все пояса у британца будут отобраны, и титулы станут вакантными, а это значит, что в реванше не будет необходимости. Но пока известно, что реванш все-таки может состояться.