Промоутер Джошуа: Бой с Кличко - наиболее вероятный сценарий

Автор
Промоутер Джошуа: Бой с Кличко - наиболее вероятный сценарий

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн считает, что провести бой его подопечного с Владимиром Кличко вполне реально.

Как известно, бой-реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри официально не состоится, поэтому промоутеры украинского боксера решили переключить свое внимание на подготовку боя с другим соперником. 

Таковым другим соперником может вполне оказаться британский боксер Энтони Джошуа, который является чемпионом мира по версии IBF. По словам, промоутера британского спортсмена возможный бой с Владимиром Кличко может состояться уже в декабре нынешнего года, однако переговоры между сторонами проходят очень трудно. Также Эдди Хирн добавил, что оба боксера весьма заинтересованы в проведении титульного боя.

Напомним, Владимир Кличко являлся чемпионом мира в супертяжелом весе по четырем версиям, но проиграл Тайсону Фьюри. В свою очередь, британец хотел провести титульный бой по версии IBF задолго до обязательного реванша с Кличко, за и был лишен титула по данной версии. Новым чемпионом стал Энтони Джошуа.