Уайлдер: Время Кличко подходит к концу

Автор
Уайлдер: Время Кличко подходит к концу

Деонтей Уайлдер уверен, что Владимира Кличко нет шансов вернуться на вершину супертяжелого дивизиона.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер уверен, что у 40-летнего украинца Владимира Кличко нет шансов вернуться на вершину супертяжелого дивизиона, которым он правил почти 10 лет. Об этом он сказал в интервью World Boxing News:

“Я уверен, что время Кличко подходит к концу. Его величество Время стучится в его двери, а это значит, что уже пора уходить. Когда твой ум говорит тебе одно, а тело делает другое, з задержкой. Думаю, это можно объяснить как годами, проведенными в спорте, так и смертью его тренера Эмануэля Стюарда. У него больше нет учителя, нет наставника, он делает то, что хочет сам, вместо того, чтобы слушать тренеров.

Кличко реально сейчас все решает сам, к тому же, он женился и обзавелся семьей. На него слишком много всего навалилось, плюс он стареет. Рано или поздно он осознает, что его время ушло. Единственная ошибка, которую он совершил, состояла в том, что он не ушел, находясь на вершине. Он должен был это сделать, потому что каждый чемпион хочет уйти таким образом. Но теперь он ищет пути, как бы вернуть себе титулы. Но я думаю, что у него нет шансов, так как для этого ему придется пройти Уайлдера и Джошуа. Но если бы он это сделал, я уверен, что он ушел бы.

Но, давайте говорить честно, бой с Фьюри многому его лишил, и у него нет шансов вернуться”, - сказал Деонтей Уайлдер.