Кличко травмировался и не выйдет на ринг в 2016 году
- Автор
- Дата публикации
- Автор

Владимир Кличко получил травму ноги и не выйдет на ринг в этом году.
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в ринг до конца этого года не выйдет из-за травмы икроножной мышцы. Эту информацию сообщил известный боксерский инсайдер Дэн Рафаэль.
Таким образом, учитывая травму Владимира и график его главного телевизионного партнера немецкого телеканала RTL, можно однозначно сказать, что возвращение Владимира Кличко в ринг состоится не раньше февраля 2017 года. И однозначно его соперником в следующем бою не станет чемпион IBF Энтони Джошуа, которого после добровольной защиты титула в декабре IBF обяжет провести следующий бой с обязательным претендентом Кубратом Пулевым.
Поэтому, скорее всего, следующий бой Владимир Кличко проведет за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA. Его соперником может стать как австралиец Лукас Браун, так и другой боксер, назначенный WBA.