Уорд: Наш с Ковалевым реванш будет совсем другой

Автор
Уорд: Наш с Ковалевым реванш будет совсем другой

Американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) продолжает комментировать свой успех в бою с россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО).

Напомним, что на минувших выходных Андре Уорд единогласным решением судей одолел Сергея Ковалева. Та победа вызвала неоднозначную реакцию общественности, так как по мнению ряда экспертов стала весьма спорной.

Ковалев - Уорд: полный бой (Видео)

Тем не менее, сам Уорд не устает повторять, что успех его был вполне заслуженным, более того, американец уверяет, что ему, в отличии от россиянина, есть еще чему удивить оппонента в реванше.

"Я могу быть разным, его же стиль однообразен. Он представитель восточноевропейской школы, отличной школы с хорошим стилем, с такими боксерами тяжело иметь дело. Несколько раундов мне пришлось подстраиваться к его стилю, но эти раунды были максимумом Ковалева. Вы видели 32-летнего бойца, который пребывает в рассвете сил, и сейчас вы видели лучшего Ковалева. В то же время, я сильно сомневаюсь, что вам довелось видеть лучшего Уорда. Наш с Ковалевым реванш будет совсем другой", – резюмировал новоиспеченный чемпион мира в полутяжелом весе.