Известный украинский промоутер высказался о Владимире Кличко

Автор
Известный украинский промоутер высказался о Владимире Кличко

Руководитель промоутерской компании братьев Кличко считает, что Владимир может боксировать еще несколько лет.

Генеральный директор промоутерской компании K2 Ukraine Александр Красюк считает, что супертяжеловес Владимир Кличко еще не сказал своего последнего слова на профессиональном ринге.

"У Владимира топливо не закончилось, отнюдь не закончилось. Я бы сказал, что не каждый боксёр обладает тем количеством топлива, которым владеет Володя сейчас. Поражение от Фьюри? Это был такой день, у всех бывают такие дни. Много событий сошлось в одной точке, по мелким деталям всё складывалось не в пользу Владимира.

Всегда хочется привести пример. 17 декабря Бернард Хопкинс проведет свой прощальный поединок со Смитом. 52 года ему исполнится, все-таки это и вес другой, и 10 лет — это много, тем не менее человек очень активный. Джордж Форман. Есть о ком говорить. Возраст — это очень субъективный показатель. Имеет значение то, как человек подходит к своему здоровью в течение всей своей карьеры. Для кого-то карьера и в 30 лет заканчивается из-за невозможности её продолжать. К сожалению, это такой вид спорта. Плохая защита влияет на здоровье"

Ранее сообщалось, что следующий бой Кличко может провести с чемпионом мира по версии IBF, британцем Энтони Джошуа.