Экс-чемпион мира: Джошуа озадачил своим поведением Кличко

Автор

Джонни Нельсон поделился своими впечатлениями от записи программы Gloves Are Off с участием Владимира Кличко и Энтони Джошуа.

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе британец Джонни Нельсон, работающий сейчас ведущим на телеканале Sky Sports, поделился своими впечатлениями от записи программы Gloves Are Off с участием Владимира Кличко и Энтони Джошуа, которая выйдет в эфир на телеканале Sky Sports в апреле.

Макгрегор показал, как готовится к дебюту в боксе (Видео)

“Несмотря на то, что Кличко и Джошуа - это два хороших парня, уважительно относящихся друг к другу, программа Gloves Are Off вышла реально классной, уж поверьте. Ведущему иногда приходится поддавать огонька, но в Кельне (а запись программы происходила именно там - прим. ред.) ни Кличко, ни Джошуа не нуждались в этом. И, конечно, иногда нам приходилось успокаивать особо активных участников этой программы, но в случае с Кличко и Джошуа все было больше похоже на шахматную партию. Они говорили друг другу все, как есть.

Футбольный фанат в трусах и шапке жирафа прервал матч (Видео)

Если вы хотите спросить меня, кто выиграл эту дуэль, я бы сказал, что Джошуа, но с минимальным отрывом - так сказать, разделенным решением судей, а не единогласным. Джошуа сразу дал понять, что он не собирается играть в ментальные игры, он все говорил прямо, и, мне кажется, немного озадачил своим поведением Владимира, поскольку тот привык, что его оппоненты много кричат и просто сходят с ума.

Роналду представил новую линейку нижнего белья (Видео)

На мероприятиях по раскрутке боя мне казалось, что Кличко относится к Джошуа как к студенту, которому он покажет те вещи, которых тот еще не знает. И, да, Джошуа был скромен и вежлив и здесь, но он дал Владимиру понять, что он точно знает, что его ждет, и что ему нужно делать. Сидя между ними, мне казалось, что Джошуа гораздо более расслаблен, счастлив и уверен.

Один лишний: Хоккеисту не досталось соперника во время массовой драки (Видео)

Но когда вы посмотрите программу, вы убедитесь, что одержимость, о которой говорит Владимир, не искусственна. Он голоден, он тяжело тренируется и ставит свою репутацию на кон. Я думаю, что он мог бы даже немного озадачить Джошуа своим опытом и знаниями в этом шоу, но, поверьте, выбирать, кто из них смотрелся лучше, было нелегко. Зато у обоих можно было многому поучиться”, - сказал Джонни Нельсон.