Бурсак: Я еду в США за победой над Рамиресом

Автор
Бурсак: Я еду в США за победой над Рамиресом

Претендент на титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) Максим Бурсак (33-4-1, 15 КО) рассказал о сопернике и подготовке.

Украинский боксер, которому 22 апреля предстоит поединок за звание чемпиона мира WBO во втором среднем весе против мексиканца Хильберто Рамиреса, рассказал о подготовке к будущему бою.

 Ломаченко в костюме черепахи вызвал звезду ММА Макгрегора на бой

«Рамирес — молодой, жесткий, перспективный и довольно опытный боец. Однако бой со мной не станет для него легкой прогулкой. У нас почти равное количество боев и похожие достижения в профи, так что это будет очень интересный бой. Я основательно готовлюсь к этому поединку, ведь я еду за победой!» — отметил Макс Бурсак.

 Поветкин исключен из рейтинга EBU

Свой титул Рамирес завоевал год назад, одержав победу по очкам над Артуром Абрахамом. В активе мексиканца 34 победы, 24 из которых нокаутом, и ни одного поражения. Макс Бурсак предыдущий поединок провел в апреле прошлого года против Руслана Щелева. По истечении всех раундов судьи отдали победу Бурсаку. Бой Рамирес – Бурсак пройдет 22 апреля в Карсоне (Калифония, США) и будет транслироваться на канале HBO.