Ломаченко ответил на высказывания Гарсии

Автор
Ломаченко ответил на высказывания Гарсии

Василий Ломаченко ответил на высказывания чемпиона мира Майки Гарсии.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко в интервью CBS Sports ответил на высказывания чемпиона мира по версии WBC в легком весе, о том, что он не понимает, что такого особенного люди находят в Ломаченко, если Василий только повторяет то, что он (Гарсия) уже делал много лет назад.

Ломаченко, Усик, Гвоздик и Беспутин вместе готовятся к своим боям (Видео)

“Прочитал интервью Гарсии, где он говорит о том, что уничтожил Салидо. Я специально посмотрел этот бой, и могу сказать, что ему повезло, что ему сломали нос. После четвертого или пятого раунда Салидо начал добираться до него и был готов его уничтожить.

[news_post id='3239605' name='' img='' align='left']

А если мы хотим поговорить о Романе Мартинесе, то позвольте мне спросить вас: кто побывал на полу в бою с ним? Да, затем Гарсия нанес удачный удар и нокаутировал его в восьмом раунде, но я сделал это в пятом.

Поэтому мы можем разговаривать об этом сколько угодно долго, но если он хочет привлечь мое внимание, и если он останется в 135 фунтах, то я тоже поднимусь в этот вес. А насчет того, что обо мне, иностранце, говорят больше, чем о нем в его родной стране, то это не проблема. Мы можем встретиться и выяснить, кто из нас лучше”, - сказал Василий Ломаченко.